21.06.2021
396
Comment

На первом же этапе вы должны определить финансовые цели. Имея перед собой цель, вы сможете выбрать подходящую стратегию своих действий. Чтобы выбрать стратегию, нужно ответить на несколько важных вопросов:

Точный размер вашего капитала в денежном эквиваленте. Пока вы не получите конкретную цифру, можете не переходить на следующий этап.

Риски, на которые вы готовы пойти для достижения поставленной цели. Всегда ищите золотую середину между высокодоходными, но рискованными проектами, и проектами с низким доходом, но высокой надежностью.
Точный срок инвестирования. В зависимости от сроков необходимо выбирать стратегию своих действий и возможные пути диверсификации своих инвестиций.

Сумма, которую вы готовы ежемесячно добавлять в основной объем первоначальной инвестиции. Постоянно пополняя инвестицию такими средствами, вы сможете существенно сократить сроки достижения своей заветной цели. Ежемесячные инвестиции – это оптимальный сценарий на пути к созданию достойного капитала. Такие долевые инвестиции позволят вам существенно ускорить рост своих сбережений и добиться высот, о которых вы даже не мечтали, когда еще только помышляли над инвестированием, и не знали, с чего начать инвестировать.


Оставить комментарий:
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено